Лига наций УЕФА
2018/19
Распределение сборных команд
по лигам и группам
Расписание матчей
по датам
>
>
Расписание матчей
внутри групп
>
Лига наций – новый турнир УЕФА
среди европейских сборных команд по футболу.
Матчи Лиги наций заменят проводившиеся
ранее товарищеские игры и будут связаны
с отборочным циклом Чемпионата Европы.
>
<
О турнире
Лига наций проводится среди европейских сборных команд по футболу под эгидой УЕФА. Матчи турнира заменят большую часть товарищеских встреч и позволят сборным сыграть с равными по силе соперниками.

55 команд, участвующих в турнире, распределены по 4-м лигам (A, B, C и D)
в соответствии с рейтингом УЕФА. Каждая лига состоит из 4-х групп по 3 или по 4 команды. Сборные проведут по 4–6 игр в зависимости
от размера своей группы.

Победители групп Лиги А в июне 2019 года сыграют в финальной стадии, остальные команды будут сражаться за повышение в классе
и возможность пробиться на Евро–2020.

ЛИГА
Группа 1
A
Группа 2
Группа 3
Группа 4
B
C
D
>
<
>
>
>
>
Германия
Нидерланды Франция
Бельгия
Исландия Швейцария
Италия
Польша Португалия
Англия Испания
Хорватия
ЛИГА
Группа 1
B
Группа 2
Группа 3
Группа 4
A
C
D
>
<
>
>
>
>
Словакия
Украина
Чехия
Россия
Турция
Швеция
Австрия
Босния и Герцеговина
Северная Ирландия
Дания
Ирландия
Уэльс
ЛИГА
Группа 1
C
Группа 2
Группа 3
Группа 4
A
B
D
>
<
>
>
>
>
Албания
Израиль
Шотландия
Венгрия
Греция
Финляндия
Эстония
Болгария
Кипр
Норвегия
Словения
Литва
Румыния
Сербия
Черногория
ЛИГА
Группа 1
D
Группа 2
Группа 3
Группа 4
A
B
C
>
<
>
>
>
>
Андорра
Грузия
Казахстан
Латвия
Беларусь
Люксембург
Молдова
Сан-Марино
Азербайджан
Косово
Мальта
Фарерские острова
Армения
БЮР Македония
Гибралтар
Лихтенштейн
6
7
8
9
10
11
СЕНТЯБРЬ
11
12
13
14
15
16
15
16
17
18
19
20
Выберите дату матча
или переходите по стрелкам
ОКТЯБРЬ
НОЯБРЬ
>
<
Время начала матчей указано для часового пояса GMT/UTS +3
без перехода на «зимнее» (Минск, Москва);
совпадает с «летним» временем в странах Балтии, Украине,
Молдове и Израиле
Сентябрь
Четверг
A1
B1
B4
С3
С3
D1
D1
D4
D4
1-й тур группового этапа
>
<
6
21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

17:00

19:00

21:45

21:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Сентябрь
Пятница
1-й тур группового этапа
A3
B2
С1
С4
С4
D3
D3
>
<
7
21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

19:00

21:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Сентябрь
Суббота
1-й тур группового этапа
A2
A4
B3
С2
С2
D2
D2
>
<
8
19:00

21:45

21:45

19:00

21:45

19:00

21:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Сентябрь
Воскресенье
A1
B1
B4
С3
С3
D1
D4
D4
2-й тур группового этапа
>
<
9
21:45

16:00

19:00

19:00

21:45

19:00

19:00

21:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Сентябрь
Понедельник
2-й тур группового этапа
A3
B2
С1
С4
С4
D1
D3
D3
>
<
10
21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

21:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Сентябрь
Вторник
2-й тур группового этапа
A2
A4
B3
С2
С2
D2
D2
>
<
11
21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

21:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Октябрь
Четверг
3-й тур группового этапа
A3
B2
С1
С4
С4
D3
D3
>
<
11
21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

21:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Октябрь
Пятница
3-й тур группового этапа
A2
A4
B3
С2
С2
D2
D2
>
<
12
21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

21:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Октябрь
Суббота
A1
B1
B4
С3
С3
D1
D1
D4
D4
3-й тур группового этапа
>
<
13
21:45

16:00

21:45

19:00

21:45

19:00

19:00

19:00

21:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Октябрь
Воскресенье
4-й тур группового этапа
A3
B2
С4
С1
С4
D3
D3
>
<
14
21:45

19:00

16:00

21:45

21:45

19:00

19:00
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Октябьрь
Понедельник
4-й тур группового этапа
A2
A4
B3
С2
С2
D2
D2
>
<
15
21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

21:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Октябрь
Вторник
A1
B1
B4
С3
С3
D1
D4
D1
4-й тур группового этапа
D4
>
<
16
21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

17:00

19:00

21:45

21:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Ноябрь
Четверг
5-й тур группового этапа
A2
A4
B3
С2
С2
D1
D1
D2
D2
>
<
15
22:45

22:45

22:45

22:45

22:45

18:00

22:45

22:45

22:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Ноябрь
Пятница
A1
B1
B4
С3
С3
D4
D4
5-й тур группового этапа
>
<
16
22:45

22:45

22:45

22:45

22:45

22:45

22:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Ноябрь
Суббота
5-й тур группового этапа
A3
B2
С4
С1
С4
D3
D3
>
<
17
22:45

20:00

17:00

22:45

22:45

20:00

20:00
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Ноябрь
Воскресенье
6-й тур группового этапа
A4
A2
B3
С2
С2
D2
D2
>
<
18
17:00

22:45

20:00

22:45

22:45

20:00

20:00
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Ноябрь
Понедельник
A1
B1
B4
С3
С3
D1
D4
D1
D4
6-й тур группового этапа
>
<
19
22:45

22:45

22:45

22:45

22:45

20:00

20:00

22:45

22:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Ноябрь
Вторник
6-й тур группового этапа
A3
B2
С1
С4
С4
D3
D3
>
<
20
22:45

22:45

22:45

22:45

22:45

22:45

22:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Лига
Группа
>
<
A1
21:45

21:45

21:45

21:45

22:45

22:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Лига
Группа
>
<
A2
19:00

21:45

21:45

21:45

22:45

22:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Лига
Группа
>
<
A3
21:45

21:45

21:45

21:45

22:45

22:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Лига
Группа
>
<
A4
21:45

21:45

21:45

21:45

22:45

17:00
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Лига
Группа
>
<
B1
21:45

16:00

16:00

21:45

22:45

22:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Лига
Группа
>
<
B2
21:45

21:45

21:45

19:00

20:00

22:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Лига
Группа
>
<
B3
21:45

21:45

21:45

21:45

22:45

20:00
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Лига
Группа
>
<
B4
21:45

19:00

21:45

21:45

22:45

22:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Лига
Группа
>
<
C1
21:45

21:45

21:45

21:45

22:45

22:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Лига
Группа
>
<
C2
19:00

21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

22:45

22:45

22:45

22:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Лига
Группа
>
<
C3
21:45

21:45

19:00

21:45

19:00

21:45

21:45

21:45

22:45

22:45

22:45

22:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Лига
Группа
>
<
C4
21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

21:45

16:00

21:45

17:00

22:45

22:45

22:45
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)
Лига
Группа
>
<
D1
17:00

21:45

19:00

21:45

19:00

19:00

17:00

21:45

18:00

22:45

20:00

20:00
GMT/UTS +3
(Минск / Москва)